油封修理包等113項
國防部海軍司令部辦理「油封修理包等113項」已於 2015/12/01 決標,決標金額 1,460,000 元(約 146 萬),得標廠商為建華企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/03 |
| 決標日期 | 2015/12/01 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE05005P020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,479,999 元 |
| 總決標金額 | 1,460,000 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建華企業行公司資料↗ | 得標 | 1,460,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/11 公開招標公告
- 2015/11/25 無法決標公告
- 2015/11/26 公開招標公告
- 2015/12/03 決標公告 1,460,000 元