中業艦壓載、柴油及沉沙櫃等部位管路檢換委商
國防部海軍司令部辦理「中業艦壓載、柴油及沉沙櫃等部位管路檢換委商」已於 2015/04/23 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為熱音源興業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/24 |
| 決標日期 | 2015/04/23 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PE04411P109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,963 元 |
| 總決標金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 熱音源興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 600,000 元 |
| 僑梓企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亨輝工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |