台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵胃等6項

國防部海軍司令部辦理「鐵胃等6項」已於 2015/10/27 決標,決標金額 655,000 元(約 66 萬),得標廠商為永剛營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商永剛營造工程有限公司
決標金額655,000 元(約 66 萬)
決標日期2015/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/29
決標日期2015/10/27
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PE04238P274
預算金額
底價金額657,932 元
總決標金額655,000 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永剛營造工程有限公司公司資料↗ 得標 655,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/29 決標公告 655,000 元