圓筒狀固體式攔油索乙項
國防部海軍司令部辦理「圓筒狀固體式攔油索乙項」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 994,500 元(約 99 萬),截止投標 115/07/30 17:00,開標時間 115/07/31 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/30 17:00
開標時間115/07/31 09:00
預算金額994,500 元(約 99 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/14 |
| 截止投標 | 115/07/30 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/31 09:00 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD15939P339 |
| 採購類別 | 除服裝以外之紡織品 |
| 預算金額 | 994,500 元(約 99 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/04 無法決標公告
- 2026/08/14 公開取得報價單或企劃書公告