台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

甲板防滑塗料等3項

國防部海軍司令部辦理「甲板防滑塗料等3項」已於 2026/07/22 決標,決標金額 33,200 元(約 3 萬),得標廠商為望嘉實業有限公司。

決標結果
得標廠商望嘉實業有限公司
決標金額33,200 元(約 3 萬)
決標日期2026/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/03
決標日期2026/07/22
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PD15838P291
預算金額
底價金額34,095 元
總決標金額33,200 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
望嘉實業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/06/01 公開招標公告
  2. 2026/07/10 無法決標公告
  3. 2026/07/15 公開招標公告
  4. 2026/08/03 決標公告 33,200 元