後段進氣過濾總成等22項
國防部海軍司令部辦理「後段進氣過濾總成等22項」(公開招標公告),預算金額 6,879,720 元(約 688 萬),截止投標 115/06/11 17:00,開標時間 115/06/12 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/11 17:00
開標時間115/06/12 14:00
預算金額6,879,720 元(約 688 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/13 |
| 截止投標 | 115/06/11 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/12 14:00 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD15831P290 |
| 採購類別 | 軸承,齒輪,傳動裝置,驅動元件及其零件 |
| 預算金額 | 6,879,720 元(約 688 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/06/03 公開招標公告
- 2026/07/14 公開招標公告
- 2026/07/24 無法決標公告
- 2026/08/13 公開招標公告