台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

信號燈座總成等47項(計三組)

國防部海軍司令部辦理「信號燈座總成等47項(計三組)」已於 2026/07/07 決標,決標金額 3,485,543 元(約 349 萬),得標廠商為昶至電料有限公司。

決標結果
得標廠商昶至電料有限公司
決標金額3,485,543 元(約 349 萬)
決標日期2026/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/22
決標日期2026/07/07
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PD15590P289
預算金額
底價金額3,491,952 元
總決標金額3,485,543 元(約 349 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶至電料有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/06/02 公開招標公告
  2. 2026/07/22 決標公告 3,485,543 元