台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

角鋁等14項

國防部海軍司令部辦理「角鋁等14項」已於 2026/07/14 決標,決標金額 6,450,000 元(約 645 萬),得標廠商為道生機電有限公司。

決標結果
得標廠商道生機電有限公司
決標金額6,450,000 元(約 645 萬)
決標日期2026/07/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/22
決標日期2026/07/14
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PD15575P307
預算金額
底價金額8,020,009 元
總決標金額6,450,000 元(約 645 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
道生機電有限公司公司資料↗ 得標
續達實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→