浮子開關等43項
國防部海軍司令部辦理「浮子開關等43項」已於 2026/04/28 決標,決標金額 5,750,000 元(約 575 萬),得標廠商為盈亘企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/06 |
| 決標日期 | 2026/04/28 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD15538P193 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,799,866 元 |
| 總決標金額 | 5,750,000 元(約 575 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈亘企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/30 公開招標公告
- 2026/04/09 無法決標公告
- 2026/04/21 公開招標公告
- 2026/05/06 決標公告 5,750,000 元