右車葉片等2項
國防部海軍司令部辦理「右車葉片等2項」(選擇性招標(個案)公告),預算金額 30,000,000 元(約 3,000 萬),截止投標 115/03/31 12:00,開標時間 115/04/01 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/03/31 12:00
開標時間115/04/01 11:00
預算金額30,000,000 元(約 3,000 萬)
招標方式選擇性招標(個案)公告
| 公告類型 | 選擇性招標(個案)公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/18 |
| 截止投標 | 115/03/31 12:00 |
| 開標時間 | 115/04/01 11:00 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD15444P046 |
| 採購類別 | 引擎,渦輪及其零件 |
| 預算金額 | 30,000,000 元(約 3,000 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/20 選擇性招標(個案)公告
- 2026/03/25 無法決標公告
- 2026/05/04 選擇性招標(個案)公告
- 2026/06/03 選擇性招標(個案)公告
- 2026/06/03 無法決標公告
- 2026/08/13 無法決標公告
- 2026/08/18 選擇性招標(個案)公告