37度C及20度C冷卻模組管路系統清潔委商
國防部海軍司令部辦理「37度C及20度C冷卻模組管路系統清潔委商」已於 2026/03/20 決標,決標金額 740,000 元(約 74 萬),得標廠商為金鼎國際開發有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/27 |
| 決標日期 | 2026/03/20 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD15202P183 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 769,000 元 |
| 總決標金額 | 740,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金鼎國際開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 740,000 元 |
| 天太國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/27 決標公告 740,000 元