台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

艦艇機庫門檢修委商開口式契約

國防部海軍司令部辦理「艦艇機庫門檢修委商開口式契約」已於 2026/08/19 決標,決標金額 7,379,879 元(約 738 萬),得標廠商為群峰欣業有限公司。

決標結果
得標廠商群峰欣業有限公司
決標金額7,379,879 元(約 738 萬)
決標日期2026/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/20
決標日期2026/08/19
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PD15190P070
預算金額
底價金額7,379,879 元
總決標金額7,379,879 元(約 738 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群峰欣業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/14 公開招標公告
  2. 2026/07/09 無法決標公告
  3. 2026/08/04 公開招標公告
  4. 2026/08/20 決標公告 7,379,879 元