台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旗津資訊機房搬遷委商

國防部海軍司令部辦理「旗津資訊機房搬遷委商」已於 2026/07/13 決標,決標金額 945,250 元(約 95 萬),得標廠商為久森網絡股份有限公司。

決標結果
得標廠商久森網絡股份有限公司
決標金額945,250 元(約 95 萬)
決標日期2026/07/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/24
決標日期2026/07/13
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PD15151P284
預算金額
底價金額1,099,000 元
總決標金額945,250 元(約 95 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
久森網絡股份有限公司公司資料↗ 得標
超匠資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/06/08 無法決標公告
  3. 2026/07/24 決標公告 945,250 元