軸承等18項
國防部海軍司令部辦理「軸承等18項」已於 2025/06/25 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為易昌泰實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/15 |
| 決標日期 | 2025/06/25 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD14825P411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,597,000 元 |
| 總決標金額 | 1,100,000 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 易昌泰實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,100,000 元 |
| 雷昇精密股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久宜機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/16 公開招標公告
- 2025/07/15 決標公告 1,100,000 元