軸承等8項
國防部海軍司令部辦理「軸承等8項」已於 2025/07/31 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為鼎秝企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/11 |
| 決標日期 | 2025/07/31 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD14823P377 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,258,300 元 |
| 總決標金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎秝企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 980,000 元 |
| 雷昇精密股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/03 公開招標公告
- 2025/07/21 無法決標公告
- 2025/07/25 公開招標公告
- 2025/08/11 決標公告 980,000 元