柳安木等4項(計二組)
國防部海軍司令部辦理「柳安木等4項(計二組)」已於 2025/12/24 決標,決標金額 8,610,000 元(約 861 萬),得標廠商為百鈴企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/05 |
| 決標日期 | 2025/12/24 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD14821P516 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,834,430 元 |
| 總決標金額 | 8,610,000 元(約 861 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百鈴企業社公司資料↗ | 得標 | 3,870,000 元 |
| 祈明農業科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,740,000 元 |
| 續達實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/22 公開招標公告
- 2025/10/01 無法決標公告
- 2025/11/10 公開招標公告
- 2025/11/20 無法決標公告
- 2025/11/26 公開招標公告
- 2025/12/04 無法決標公告
- 2025/12/17 公開招標公告
- 2026/01/05 決標公告 8,610,000 元