活塞環組等45項(計五組)
國防部海軍司令部辦理「活塞環組等45項(計五組)」已於 2025/08/15 決標,決標金額 12,550,888 元(約 1,255 萬),得標廠商為郁恆機電有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/15 |
| 決標日期 | 2025/08/15 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD14761P529 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,566,554 元 |
| 總決標金額 | 12,550,888 元(約 1,255 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 郁恆機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,550,888 元 |
| 定海行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奇嘉企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/06 公開招標公告
- 2025/09/16 無法決標公告
- 2025/09/16 決標公告 12,550,888 元
- 2025/09/24 公開招標公告
- 2025/10/02 無法決標公告
- 2025/10/16 公開招標公告
- 2025/12/15 決標公告 12,550,888 元
- 2026/02/05 無法決標公告