安全洩壓閥等86項
國防部海軍司令部辦理「安全洩壓閥等86項」已於 2025/04/16 決標,決標金額 1,913,000 元(約 191 萬),得標廠商為兆隆五金實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/13 |
| 決標日期 | 2025/04/16 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD14392P165 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,914,000 元 |
| 總決標金額 | 1,913,000 元(約 191 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆隆五金實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,913,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/03 公開招標公告
- 2025/04/09 無法決標公告
- 2025/04/09 公開招標公告
- 2025/06/13 決標公告 1,913,000 元