後錨機馬達系統控制箱檢修委商
國防部海軍司令部辦理「後錨機馬達系統控制箱檢修委商」已於 2025/09/17 決標,決標金額 2,367,720 元(約 237 萬),得標廠商為環立穩科技實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/02 |
| 決標日期 | 2025/09/17 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD14291P431 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,396,000 元 |
| 總決標金額 | 2,367,720 元(約 237 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環立穩科技實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,367,720 元 |
| 全谷電料工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/16 公開招標公告
- 2025/09/02 無法決標公告
- 2025/12/02 決標公告 2,367,720 元