台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泡沫站系統閥檢修委商

國防部海軍司令部辦理「泡沫站系統閥檢修委商」已於 2025/08/07 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為向揚工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商向揚工程行(獨資)
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2025/08/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/19
決標日期2025/08/07
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PD14282P485
預算金額
底價金額999,998 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
向揚工程行(獨資)公司資料↗ 得標 980,000 元
為鑫有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/25 無法決標公告
  3. 2025/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/08/19 決標公告 980,000 元