左右液壓舵機系統油管檢修委商
國防部海軍司令部辦理「左右液壓舵機系統油管檢修委商」已於 2025/06/04 決標,決標金額 2,050,800 元(約 205 萬),得標廠商為協聚德股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/19 |
| 決標日期 | 2025/06/04 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD14278P383 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,742,000 元 |
| 總決標金額 | 2,050,800 元(約 205 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協聚德股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,050,800 元 |
| 天門工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫福興機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 向揚工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/26 公開招標公告
- 2025/06/19 決標公告 2,050,800 元