汙油水偵測排放系統檢修委商
國防部海軍司令部辦理「汙油水偵測排放系統檢修委商」已於 2025/04/02 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為方舟工程實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/02 |
| 決標日期 | 2025/04/02 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD14191P086 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,751,000 元 |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 方舟工程實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 公開招標公告
- 2024/12/05 無法決標公告
- 2024/12/10 公開招標公告
- 2024/12/13 無法決標公告
- 2025/02/14 公開招標公告
- 2025/03/06 無法決標公告
- 2025/03/07 公開招標公告
- 2025/03/26 無法決標公告
- 2025/06/02 決標公告 1,680,000 元