事業廢棄物委商清理等3項
國防部海軍司令部辦理「事業廢棄物委商清理等3項」已於 2024/05/28 決標,決標金額 12,759,000 元(約 1,276 萬),得標廠商為歐聯環保科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/07 |
| 決標日期 | 2024/05/28 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD13927P400 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,065,000 元 |
| 總決標金額 | 12,759,000 元(約 1,276 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐聯環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,759,000 元 |
| 億裕通運股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/19 公開招標公告
- 2024/05/03 無法決標公告
- 2024/05/09 公開招標公告
- 2024/06/07 決標公告 12,759,000 元