聚酯樹脂(耐熱型)乙項
國防部海軍司令部辦理「聚酯樹脂(耐熱型)乙項」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 1,615,000 元(約 162 萬),截止投標 113/09/09 17:00,開標時間 113/09/10 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/09/09 17:00
開標時間113/09/10 09:30
預算金額1,615,000 元(約 162 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/10 |
| 截止投標 | 113/09/09 17:00 |
| 開標時間 | 113/09/10 09:30 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD13807P648 |
| 採購類別 | 漆類、清漆及相關產品;繪畫用色料;墨水 |
| 預算金額 | 1,615,000 元(約 162 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/11 無法決標公告
- 2024/09/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/24 無法決標公告
- 2024/09/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/10/09 無法決標公告
- 2024/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/15 無法決標公告
- 2024/11/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/05 無法決標公告
- 2024/12/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告