固態繼電器等26項(計二組)
國防部海軍司令部辦理「固態繼電器等26項(計二組)」已於 2024/03/28 決標,決標金額 3,955,000 元(約 396 萬),得標廠商為建至企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/01 |
| 決標日期 | 2024/03/28 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD13443P243 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,960,000 元 |
| 總決標金額 | 3,955,000 元(約 396 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建至企業行公司資料↗ | 得標 | 3,955,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/17 公開招標公告
- 2024/02/29 無法決標公告
- 2024/03/01 公開招標公告
- 2024/03/11 無法決標公告
- 2024/03/21 公開招標公告
- 2024/03/29 無法決標公告
- 2024/04/01 決標公告 3,955,000 元
- 2024/04/18 公開招標公告
- 2024/04/26 無法決標公告