舵角指示器安裝組乙項
國防部海軍司令部辦理「舵角指示器安裝組乙項」已於 2024/01/09 決標,決標金額 5,700,000 元(約 570 萬),得標廠商為重巽企業行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/12 |
| 決標日期 | 2024/01/09 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD13388P099 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,757,000 元 |
| 總決標金額 | 5,700,000 元(約 570 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 重巽企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 5,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/29 無法決標公告
- 2024/01/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/12 決標公告 5,700,000 元