壓載櫃檢修及壓磅等四項委商
國防部海軍司令部辦理「壓載櫃檢修及壓磅等四項委商」已於 2024/03/27 決標,決標金額 3,893,997 元(約 389 萬),得標廠商為豐仁工程行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/02 |
| 決標日期 | 2024/03/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD13207P068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,400,000 元 |
| 總決標金額 | 3,893,997 元(約 389 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐仁工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,893,997 元 |
| 基發氣體有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 允丞工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/05 公開招標公告
- 2024/03/18 無法決標公告
- 2024/03/19 公開招標公告
- 2024/04/02 決標公告 3,893,997 元