各式海龍氣瓶檢整(含氣體填充)委商
國防部海軍司令部辦理「各式海龍氣瓶檢整(含氣體填充)委商」已於 2023/11/29 決標,決標金額 1,149,000 元(約 115 萬),得標廠商為鑫典國際企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/05 |
| 決標日期 | 2023/11/29 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD13194P050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,149,000 元 |
| 總決標金額 | 1,149,000 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫典國際企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,149,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/17 無法決標公告
- 2023/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/05 決標公告 1,149,000 元