鐵捲門委商維修
國防部海軍司令部辦理「鐵捲門委商維修」已於 2024/07/03 決標,決標金額 1,560,000 元(約 156 萬),得標廠商為祥裕鋼鋁工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/11 |
| 決標日期 | 2024/07/03 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD13063P476 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,040,000 元 |
| 總決標金額 | 1,560,000 元(約 156 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥裕鋼鋁工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 780,000 元 |
| 啟佳屋企業社公司資料↗ | 得標 | 780,000 元 |
| 啟川工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇安室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/21 公開招標公告
- 2024/06/04 無法決標公告
- 2024/06/12 公開招標公告
- 2024/06/20 無法決標公告
- 2024/06/26 公開招標公告
- 2024/07/11 決標公告 1,560,000 元