平面砂輪片等66項
國防部海軍司令部辦理「平面砂輪片等66項」已於 2024/07/18 決標,決標金額 5,735,780 元(約 574 萬),得標廠商為聖崇裕企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/07 |
| 決標日期 | 2024/07/18 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD13060P401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,567,800 元 |
| 總決標金額 | 5,735,780 元(約 574 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖崇裕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,735,780 元 |
| 巨乾企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 洋聲股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/06 公開招標公告
- 2024/05/15 無法決標公告
- 2024/05/28 公開招標公告
- 2024/06/25 無法決標公告
- 2024/06/27 公開招標公告
- 2024/08/07 決標公告 5,735,780 元