油壓鋸床乙項
國防部海軍司令部辦理「油壓鋸床乙項」已於 2024/02/19 決標,決標金額 974,000 元(約 97 萬),得標廠商為喬鋒實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/05 |
| 決標日期 | 2024/02/19 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD13020P017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 974,500 元 |
| 總決標金額 | 974,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬鋒實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 974,000 元 |
| 欣鍠機械工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/03 公開招標公告
- 2023/10/18 無法決標公告
- 2023/11/01 公開招標公告
- 2023/11/10 無法決標公告
- 2023/11/17 公開招標公告
- 2024/03/05 決標公告 974,000 元