鏟斗車等2項(計二組)(第2組)
國防部海軍司令部辦理「鏟斗車等2項(計二組)(第2組)」已於 2024/02/19 決標,決標金額 2,486,000 元(約 249 萬),得標廠商為安竣股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/07 |
| 決標日期 | 2024/02/19 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD13004P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,929,080 元 |
| 總決標金額 | 2,486,000 元(約 249 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安竣股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,486,000 元 |
| 力威機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 台灣摩迪高工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/06 公開招標公告
- 2023/09/19 無法決標公告
- 2023/09/26 公開招標公告
- 2023/10/16 無法決標公告
- 2023/10/31 公開招標公告
- 2023/11/09 無法決標公告
- 2023/11/15 公開招標公告
- 2024/03/05 決標公告 2,486,000 元
- 2024/03/07 決標公告 2,486,000 元