112-114年度品質暨職業安全衛生系統輔導及驗證
國防部海軍司令部辦理「112-114年度品質暨職業安全衛生系統輔導及驗證」已於 2023/07/04 決標,決標金額 2,998,000 元(約 300 萬),得標廠商為成美智庫有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/21 |
| 決標日期 | 2023/07/04 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD12916P256 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,998,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成美智庫有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,998,000 元 |
| 志盛聯合顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/07/21 決標公告 2,998,000 元