左高地區一般廢棄物清運
國防部海軍司令部辦理「左高地區一般廢棄物清運」已於 2022/12/28 決標,決標金額 7,015,800 元(約 702 萬),得標廠商為賢宗環保科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/30 |
| 決標日期 | 2022/12/28 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD12906P032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,076,200 元 |
| 總決標金額 | 7,015,800 元(約 702 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賢宗環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,015,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/13 公開招標公告
- 2022/12/23 無法決標公告
- 2022/12/23 公開招標公告
- 2022/12/30 決標公告 7,015,800 元