泵軸等30項
國防部海軍司令部辦理「泵軸等30項」已於 2023/12/06 決標,決標金額 2,918,000 元(約 292 萬),得標廠商為明鴻益實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/20 |
| 決標日期 | 2023/12/06 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD12833P375 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,249,000 元 |
| 總決標金額 | 2,918,000 元(約 292 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明鴻益實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 290,000 元 |
| 亘谷電料工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,628,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/03 公開招標公告
- 2023/07/06 公開招標更正公告
- 2023/07/11 無法決標公告
- 2023/10/24 公開招標公告
- 2023/11/06 無法決標公告
- 2023/11/14 公開招標公告
- 2023/12/20 決標公告 2,918,000 元
- 2024/01/03 無法決標公告