吊網等10項
國防部海軍司令部辦理「吊網等10項」已於 2023/08/22 決標,決標金額 12,279,000 元(約 1,228 萬),得標廠商為續達實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/25 |
| 決標日期 | 2023/08/22 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD12826P406 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,617,000 元 |
| 總決標金額 | 12,279,000 元(約 1,228 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 續達實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,216,000 元 |
| 嘉廷行實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,280,000 元 |
| 沅田企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 783,000 元 |
| 瑩陽企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/25 公開招標公告
- 2023/08/25 無法決標公告
- 2023/08/25 決標公告 12,279,000 元
- 2023/09/01 公開招標公告
- 2023/09/08 無法決標公告
- 2023/09/14 公開招標公告
- 2023/09/20 無法決標公告
- 2023/10/23 無法決標公告