鋰電池等2項
國防部海軍司令部辦理「鋰電池等2項」已於 2023/01/12 決標,決標金額 2,150,650 元(約 215 萬),得標廠商為重巽企業行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/16 |
| 決標日期 | 2023/01/12 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD12443P165 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,150,650 元 |
| 總決標金額 | 2,150,650 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 重巽企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,150,650 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/01/05 無法決標公告
- 2023/01/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/01/16 決標公告 2,150,650 元