防蝕鋅板等2項
國防部海軍司令部辦理「防蝕鋅板等2項」已於 2023/02/24 決標,決標金額 7,935,800 元(約 794 萬),得標廠商為沅田企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/06 |
| 決標日期 | 2023/02/24 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD12403P206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,936,746 元 |
| 總決標金額 | 7,935,800 元(約 794 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅田企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,935,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/08 公開招標公告
- 2023/02/18 無法決標公告
- 2023/02/18 公開招標公告
- 2023/03/06 決標公告 7,935,800 元