免保養密閉式電池乙項
國防部海軍司令部辦理「免保養密閉式電池乙項」已於 2023/01/04 決標,決標金額 273,000 元(約 27 萬),得標廠商為鎧駿汽車科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/10 |
| 決標日期 | 2023/01/04 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD12401P134 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 291,000 元 |
| 總決標金額 | 273,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎧駿汽車科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 273,000 元 |
| 新新電池有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/22 無法決標公告
- 2023/01/10 決標公告 273,000 元