4加侖APC泡沫滅火器瓶檢測(含氣體填充)委商等6項
國防部海軍司令部辦理「4加侖APC泡沫滅火器瓶檢測(含氣體填充)委商等6項」已於 2023/10/04 決標,決標金額 926,000 元(約 93 萬),得標廠商為鑫典國際企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/17 |
| 決標日期 | 2023/10/04 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD12290P486 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 935,000 元 |
| 總決標金額 | 926,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫典國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 926,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/17 決標公告 926,000 元