CNC車床等2項
國防部海軍司令部辦理「CNC車床等2項」已於 2023/02/08 決標,決標金額 5,440,000 元(約 544 萬),得標廠商為天翔事業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/17 |
| 決標日期 | 2023/02/08 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD12070P056 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,800,000 元 |
| 總決標金額 | 5,440,000 元(約 544 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天翔事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,440,000 元 |
| 宏芮企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千騰整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/01 公開招標公告
- 2022/11/09 無法決標公告
- 2022/11/29 公開招標公告
- 2022/12/07 無法決標公告
- 2023/01/13 公開招標公告
- 2023/02/17 決標公告 5,440,000 元