三軸式雙夾邊型油壓滾圓機乙項
國防部海軍司令部辦理「三軸式雙夾邊型油壓滾圓機乙項」已於 2023/05/08 決標,決標金額 3,043,000 元(約 304 萬),得標廠商為宏茂機械設備有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/25 |
| 決標日期 | 2023/05/08 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD12063P213 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,520,000 元 |
| 總決標金額 | 3,043,000 元(約 304 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏茂機械設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,043,000 元 |
| 允穎企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/03 公開招標公告
- 2023/03/10 無法決標公告
- 2023/04/07 公開招標公告
- 2023/04/19 無法決標公告
- 2023/04/21 公開招標公告
- 2023/05/25 決標公告 3,043,000 元