15HP往復式空氣壓縮機乙項
國防部海軍司令部辦理「15HP往復式空氣壓縮機乙項」已於 2023/03/06 決標,決標金額 143,600 元(約 14 萬),得標廠商為東南電機行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/15 |
| 決標日期 | 2023/03/06 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD12030P029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 143,600 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東南電機行公司資料↗ | 得標 | 143,600 元 |
| 中盛企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協中實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天選檢測設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/03/15 決標公告 143,600 元