電動空壓機乙項
國防部海軍司令部辦理「電動空壓機乙項」已於 2023/03/06 決標,決標金額 350,160 元(約 35 萬),得標廠商為東南電機行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/13 |
| 決標日期 | 2023/03/06 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD12022P067 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 444,609 元 |
| 總決標金額 | 350,160 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東南電機行公司資料↗ | 得標 | 350,160 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/15 無法決標公告
- 2023/03/13 決標公告 350,160 元