沙發布等15項
國防部海軍司令部辦理「沙發布等15項」已於 2022/07/07 決標,決標金額 3,525,000 元(約 353 萬),得標廠商為富美盛科技材料股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/18 |
| 決標日期 | 2022/07/07 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD11826P381 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,002,100 元 |
| 總決標金額 | 3,525,000 元(約 353 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富美盛科技材料股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,555,000 元 |
| 舶克貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,970,000 元 |
| 薩能家具廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沅田企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/10 公開招標公告
- 2022/06/22 無法決標公告
- 2022/06/23 公開招標公告
- 2022/06/29 無法決標公告
- 2022/06/30 公開招標公告
- 2022/07/06 無法決標公告
- 2022/07/07 公開招標公告
- 2022/07/13 無法決標公告
- 2022/07/18 決標公告 3,525,000 元
- 2022/09/02 無法決標公告