台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

U型封圈等19項

國防部海軍司令部辦理「U型封圈等19項」已於 2022/05/20 決標,決標金額 8,690,000 元(約 869 萬),得標廠商為亘谷電料工程有限公司。

決標結果
得標廠商亘谷電料工程有限公司
決標金額8,690,000 元(約 869 萬)
決標日期2022/05/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/01
決標日期2022/05/20
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PD11825P322
預算金額
底價金額10,315,835 元
總決標金額8,690,000 元(約 869 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亘谷電料工程有限公司公司資料↗ 得標 8,466,000 元
百雅有限公司公司資料↗ 得標 224,000 元
永寅企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/05/13 無法決標公告
  3. 2022/05/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/05/20 無法決標公告
  5. 2022/05/30 決標公告 8,690,000 元
  6. 2022/06/01 決標公告 8,690,000 元
  7. 2022/06/23 無法決標公告