鉛酸電池等8項
國防部海軍司令部辦理「鉛酸電池等8項」已於 2022/02/23 決標,決標金額 2,015,650 元(約 202 萬),得標廠商為新新電池有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/13 |
| 決標日期 | 2022/02/23 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD11820P195 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,064,530 元 |
| 總決標金額 | 2,015,650 元(約 202 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新新電池有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,225,000 元 |
| 立貝克科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 790,650 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/26 公開招標公告
- 2022/02/17 無法決標公告
- 2022/02/18 公開招標公告
- 2022/03/04 無法決標公告
- 2022/03/11 公開招標公告
- 2022/03/18 無法決標公告
- 2022/04/07 更正無法決標公告
- 2022/04/13 決標公告 2,015,650 元