油壓式駕駛座椅等4項
國防部海軍司令部辦理「油壓式駕駛座椅等4項」已於 2022/02/09 決標,決標金額 3,332,500 元(約 333 萬),得標廠商為瀅陽企業行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/15 |
| 決標日期 | 2022/02/09 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD11819P185 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,662,250 元 |
| 總決標金額 | 3,332,500 元(約 333 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀅陽企業行公司資料↗ | 得標 | 3,332,500 元 |
| 舶克貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沅田企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/26 公開招標公告
- 2022/02/10 無法決標公告
- 2022/02/15 決標公告 3,332,500 元
- 2022/02/18 公開招標公告
- 2022/03/04 無法決標公告
- 2022/03/11 公開招標公告
- 2022/03/18 無法決標公告
- 2022/04/07 更正無法決標公告