來令片等9項
國防部海軍司令部辦理「來令片等9項」已於 2021/12/15 決標,決標金額 435,800 元(約 44 萬),得標廠商為鼎秝企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/28 |
| 決標日期 | 2021/12/15 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD11817P109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 731,180 元 |
| 總決標金額 | 435,800 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎秝企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 435,800 元 |
| 百雅有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/12/17 無法決標公告
- 2021/12/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/12/27 無法決標公告
- 2021/12/28 決標公告 435,800 元
- 2021/12/29 更正決標公告
- 2021/12/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/10 無法決標公告
- 2022/12/23 無法決標公告