台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駕駛台舷窗玻璃等39項

國防部海軍司令部辦理「駕駛台舷窗玻璃等39項」已於 2022/01/13 決標,決標金額 2,499,890 元(約 250 萬),得標廠商為望嘉實業有限公司。

決標結果
得標廠商望嘉實業有限公司
決標金額2,499,890 元(約 250 萬)
決標日期2022/01/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/15
決標日期2022/01/13
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PD11814P166
預算金額
底價金額2,821,294 元
總決標金額2,499,890 元(約 250 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
望嘉實業有限公司公司資料↗ 得標 12,000 元
亘谷電料工程有限公司公司資料↗ 得標 2,294,073 元
沅田企業有限公司公司資料↗ 得標 193,817 元
永寅企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/04 公開招標公告
  2. 2022/01/14 無法決標公告
  3. 2022/01/14 公開招標公告
  4. 2022/01/20 無法決標公告
  5. 2022/01/24 公開招標公告
  6. 2022/02/11 無法決標公告
  7. 2022/02/15 決標公告 2,499,890 元
  8. 2022/03/30 更正無法決標公告